"Семь чудес света"

Объясняя, что чудеса вселенной являются достоянием народов.
Формирование и воспитание людей, которые осознают уникальную роль мира в глобальном развитии и мировые ценности, которые они сделали, чтобы использовать их для своего родного Казахстана - для развития Казахстана.
Сегодня в 5-9 классе прошла «Семь чудес света». Основная цель мероприятия - познакомить школьников с великолепными памятниками человеческой культуры - прекрасными образцами архитектуры и скульптуры. Студенты поделились своими мыслями о «Семи чудесах Вселенной». Они задавали друг другу вопросы, делились своими мыслями и делились своими мыслями.

Қосымшалар: