Новости дня!

11.02.2017

Новости дня

4 февраля в Талапкерской  школе прошло праздничное мероприятие, посвященное проводам наших коллег на пенсию. Провожали на заслуженный отдых двух учителей: Манабаеву Гульжихан Аменовну и Айбекову Раису Ахановну

Торжественное мероприятие началось с праздничного концерта, на котором прозвучали теплые слова в адрес виновниц торжества, звучали песни в исполнении учителей, работников школы  и учеников.

Надев короны, виновницы торжества дали клятву: не болеть, не сидеть сложа руки, не лениться и приходить в школу на все праздники. Все гости праздника ушли с торжества в хорошем настроении, а над головами виновниц торжества были выпущены праздничные фейерверки. Под громкие аплодисменты их поздравляли коллеги, ученики и родители. Праздник удался на славу.